семейный отдых в музее занимательной науки в Днепре

Всем привет! Что у вас нового? Если вопрос показался странным, и у вас нет ничего нового, тогда приглашаем вас всех в Музей занимательной науки, чтобы открывать для себя НОВЫЕ горизонты, факты и чудеса вместе с нами!

Самый необычный и увлекательный Музей – то место, в котором и взрослые, и дети с удовольствием погружаются в невероятно таинственный мир науки. Гарантируем! Никто из наших гостей не уйдет без положительных эмоций, ярких впечатлений и отличного настроения! Музей занимательной науки – это место в Днепре, которое стоит посетить обязательно!

Семейный отдых в музее? А почему бы и ДА! Приходите всей семьей и получите скидку на входе.

Стоимость посещения:

1 билет – 80 грн;

2 билета – 70 грн/чел;

3 билета и более – 60 грн/чел.

Для групповых экскурсий от 10 человек цена билета 50 грн/чел.

Где мы находимся: г. Днепр, Парк Глобы

Работаем каждый день с 10.00-20.00

#каникулы #каникулывмузее #летовгороде #каникулывгороде #летовднепре #кудасходитьлетом #кудасходитьнаканикулах #кудапойтинавыходных #акция #акциядетям