Все своё свободное время дети проводят с гаджетами, а вы не знаете, как их отвлечь? Рекомендуем всей семьей посетить Музей «Удивляндия» на территории Центрального рынка в Днепре.  Интерактивные экспонаты и научные экспозиции заинтересуют детей и взрослых!

Чем наш Музей отличается от других? Наши экспонаты модно трогать, крутить, разбирать, а также обязательно принимать активное участие в опытах и экспериментах! Экскурсоводы Музея в игровой форме расскажут о тайнах и чудесах различных наук. Химия, физика, биология, математика, астрономия – нам известны интересные факты об ученых, их открытиях и научных законах.

Наши гости уходят с уверенностью, что уроки бывают увлекательные, а переменки по-научному веселыми. Пусть не каждый наш ученик станет великим ученым, но интерес к сложным наукам обязательно проснется! Научно-игровые мастер-классы закрепят знания и подарят уверенность в своих возможностях, ведь так просто вырастить кристалл или елочку, сделать точную копию цветка или листика.

Мы приглашаем и детей, и родителей. Для взрослых будет вдвойне интереснее вспомнить школьную программу, радостные моменты детства и увидеть восторженные глаза своих детей! К нам приходят за эмоциями и развлечениями, а уходят с новыми знаниями и открытиями!

Ждем детей и родителей, дедушек и бабушек в Музее занимательной науки «Удивляндия» в Днепре. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу г.Днепр, ул.Шмидта 2/3 на территории Центрального рынка (Крытый рынок «Озерка»).

Запись на мастер-классы, научные шоу по телефону 099-273-86-62. У ребенка приближается День Рождения? Наши аниматоры организуют незабываемый праздник, который оставит только теплые и яркие впечатления у ребенка и его друзей.

Приходите! Каждого заинтересуем и удивим!