Накануне Новогодних и Рождественских праздников появляется ощущение сказки и волшебства. Музей экспериментов Удивляндия тоже решил внести свой вклад в создание праздничного настроения у наших посетителей и приглашает поучаствовать в мастер классе, который наполнен чудесами и волшебством – «Этот иллюзорный мир» .

В эту среду, восемнадцатого декабря в 17:00 наши сотрудники проведут ряд экспериментов над восприятием человеком мира вокруг. Мы станем свидетелями, как возникают иллюзии, сможем создать иллюзию собственноручно и пробуем обмануть свои органы чувств. Яркие эмоции и впечатления – гарантированы всем участникам!

Этот лекционный мастер-класс будет интересен детям начиная с девяти лет. Во времени он займет не более часа. Минимально для этого мастер-класса необходимо четыре желающих участника. Цена участия: двести грн с человека, в эту стоимость также входит посещение музея экспериментов Удивляндия, где представлены интерактивные экспонаты, которые демонстрируют различные физические законы.

Количество участников ограничено – не более 12 человек.

Необходима предварительная запись по телефону: 099-27386-62.

Г. Днепр, Центральный рынок «Озерка», крытый рынок, второй этаж. Музей экспериментов Удивляндия..

Наш сайт: www.muzeynauki.net