Если периодически не организовывать для школьников культурные походы, дети так и будут все свое свободное время проводить с гаджетами.  Однако же в Днепре столько интересных мест для коллективных экскурсий!

Наш Топ-лист:

1)      Исторический музей. Здесь работают 9 залов, каждый из которых посвящен определенной эпохе: древний мир, Запорожское казачество, период правления Екатерины, Вторая мировая война, сталинские репрессии и другие. Экспозиции будут интересны и мальчикам, и девочкам.

2)      Аэрокосмический центр Орион впечатляет своими площадями и экспонатами! Для обзора гостей представлены подлинные образцы космических аппаратов, которые были задействованы при реальных исследованиях Земли и Солнца.

3)      Музей занимательной науки «Удивляндия» – территория, где дети в необычной игровой форме знакомятся с основными законами физики, математики, биологии, астрономии. Все интерактивные экспонаты можно разбирать и запускать, чтобы понять устройство каждого прибора.

Замечено, что экскурсии проходят веселее и эмоциональнее, если посещать интересные места коллективно! Приглашаем всех школьников Днепра на увлекательные экскурсии!

_________

Музей занимательной науки «Удивляндия» работает по адресу г.Днепр, ул.Шмидта 2/3 на территории Центрального рынка (Крытый рынок «Озерка»).

Стоимость билетов:
1 билет – 80 грн;
2 билета – 70 грн/чел;
3 билета и более – 60 грн/чел.
Для групповых экскурсий от 10 человек цена 50 грн/чел. Все вопросы и консультации по тел. 099-273-86-62

Больше информации о Музее и мастер-классах ищите на нашем сайте www.muzeynauki.net