Музей занимательной науки Удивляндия

В этом году Трогательному зоопарку исполняется 12 лет!

Пожалуйста, скажите, что узнали номер на сайте 056.ua
10:00 - 20:00
Перерыв: В будние дни музей работает по предварительной записи для групп от 5 человек
Сейчас открыто

В этом году Трогательному зоопарку исполняется 12 лет! Мы начинали свою работу с небольшой выставки, которая была создана на основе домашней коллекции животных, а сегодня в нашем зоопарке растут и наслаждаются жизнью более 60 питомцев, среди которых и хорошо известные разновидности животных – кролики, морские свинки, козлята, енот, а также редкие и экзотические – летающие поссумы, карликовые ежики, игуаны, питоны. Нашему зоопарку удалось вырасти и обрести новых друзей только благодаря нашим любимым гостям! Спасибо всем вам, что любите животных и приходите в Трогательных зоопарк!

Трогательный зоопарк в Днепре

Особая благодарность нашим посетителям, которые продолжают поддерживать нас во время карантина! Без вас нам было бы очень сложно сохранить животных и обеспечить их всем необходимым. Чтобы наши питомцы были здоровыми и сытыми, мы прикладываем максимум усилий, в нашем зоопарке нет клеток, у каждого питомца – свой собственный вольер и особо подобранное питание. В ответ на заботу наши животные дарят и нам, и нашим гостям хорошее настроение, яркие эмоции и с удовольствием идут на контакт!

Белоухая игрунка - зоопарк в Днепре

Еще раз благодарим за поддержку наших посетителей, и искренне приглашаем всех вас в гости к самым милым, забавным и удивительным животным в Трогательный зоопарк!

____________Сурикаты - Трогательный зоопарк в Днепре____________

В зоопарке строго соблюдаются карантинные меры, мы просим наших гостей надевать маски и перчатки. А если вы их забыли, на входе мы выдадим вам бесплатно одноразовые.

Трогательный Зоопарк в парке Глобы работает ежедневно с 10.00 до 21.00

Стоимость посещения зависит от количества человек:

1 билет – 110 грн;

2 билета – 100 грн/чел;

3 билета и более – 90 грн/чел.

Для групповых экскурсий от 10 человек цена 60 грн/чел.

Последние фотоотчеты
11 декабря 2019 г.